Comité

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Colomb, Miguelmiguel.colomb@membrez.ch fbbf196bd84d5beb8a4a1ec14896fbe4d01f21a7
Colomb, Miguel
Activités du club Gubinelli, Sandrosandro.gubinelli@bluewin.ch 5d4bb399fd25d3a7aba4806e4899b271ec10c0c9
Gubinelli, Sandro
Activités du club Indermuehle, Michaelmike.indermuehle@bluewin.ch b4f85f96affd17f2e95b405247e3d1a7a3725ee4
Indermuehle, Michael
Activités du club Krebs, Denisdenis@svs-sa.ch c87890a5366c0e7166fb9fa7b6edb042605d6a5d
Krebs, Denis
Membre commission d'admission Gubinelli, Sandrosandro.gubinelli@bluewin.ch 5d4bb399fd25d3a7aba4806e4899b271ec10c0c9
Gubinelli, Sandro
Membre commission d'admission Iassogna, Fernandof.iassogna@bluewin.ch 80b400531e977214321d17ff3513af6fd7b75ca4
Iassogna, Fernando
Membre commission d'admission Piguet, Patricepiguet.patrice@fromhome.ch b9e14df541485b7da8fb97c32e0e818dadcc7068
Piguet, Patrice
Membre commission d'admission Vietti, Andrévietti.andre@bluewin.ch eaed84685a1714822109d840aecb7e5db659422a
Vietti, André
Club Webmaster Angebault, Marcmarc@angebault.ch 0bb08112c1fcea1231e3e48300bd17faa26febee
Angebault, Marc
Club LionsBase Master Angebault, Marcmarc@angebault.ch 0bb08112c1fcea1231e3e48300bd17faa26febee
Angebault, Marc
Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Sekkiou, Karimsekkiou.architecte@bluewin.ch 85da789e592137d675b4fde042ea0a23d4f3f42f
http://www.sekkiouarchitecte.ch/
Sekkiou, Karim
Past président de club Vietti, Andrévietti.andre@bluewin.ch eaed84685a1714822109d840aecb7e5db659422a
Vietti, André
1er vice-président de club Surer, Jean-Marie pepsurer@bluewin.ch 2e318d5e0219c5c6d1e39af1c7b8199618bd2101
http://www.chatelard.net
Surer, Jean-Marie Dr méd. vet.
Secrétaire de club Nielsen, Fabrice fabrice.nielsen@gmail.com aeae8d60216fd60c27f7a4b3dce9fed513e255c1
http://tcs.ch
Nielsen, Fabrice lic. oec. HSG
Trésorier de club Pariat, Roger A.rogerpariat@bluewin.ch 56423ee713ea8c350ac54a6a18ff633fd3422661
Pariat, Roger A.
Censeur de club Iassogna, Fernandof.iassogna@bluewin.ch 80b400531e977214321d17ff3513af6fd7b75ca4
Iassogna, Fernando
Activités du club Dafflon, Géraldgdafflon@hotmail.com 69b1cfa82920ffc1708cadbc39501b4c5359e79e
Dafflon, Gérald
Jeunesse du club Weston, DanielDaniel.Weston@nespresso.com 4808318958dcc3559162a5ddd682123fed27523e
Weston, Daniel