Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Angebault, Marcmarc@angebault.ch 0bb08112c1fcea1231e3e48300bd17faa26febee
Angebault, Marc
Past président de club Gubinelli, Sandrosandro.gubinelli@bluewin.ch 5d4bb399fd25d3a7aba4806e4899b271ec10c0c9
Gubinelli, Sandro
1er vice-président de club Vietti, Andrévietti.andre@bluewin.ch eaed84685a1714822109d840aecb7e5db659422a
Vietti, André
2e vice-président de club Sekkiou, Karimsekkiou.architecte@bluewin.ch 85da789e592137d675b4fde042ea0a23d4f3f42f
http://www.sekkiouarchitecte.ch/
Sekkiou, Karim
Secrétaire de club Nielsen, Fabrice fabrice.nielsen@gmail.com aeae8d60216fd60c27f7a4b3dce9fed513e255c1
http://tcs.ch
Nielsen, Fabrice lic. oec. HSG
Trésorier de club Pariat, Roger A.rogerpariat@bluewin.ch 56423ee713ea8c350ac54a6a18ff633fd3422661
Pariat, Roger A.
Censeur de club Rolaz, Alain-Ph.info@chantegrive.ch 9411b7ffd42770c1c0fd838501e8c9e957ba97d6
http://www.chantegrive.ch
Rolaz, Alain-Ph.
Membre du comité du club Surer, Jean-Marie pepsurer@bluewin.ch 2e318d5e0219c5c6d1e39af1c7b8199618bd2101
www.chatelard.net
Surer, Jean-Marie Dr méd. vet.
Activités du club Dafflon, Géraldgdafflon@hotmail.com 69b1cfa82920ffc1708cadbc39501b4c5359e79e
Dafflon, Gérald
Jeunesse du club Sekkiou, Karimsekkiou.architecte@bluewin.ch 85da789e592137d675b4fde042ea0a23d4f3f42f
http://www.sekkiouarchitecte.ch/
Sekkiou, Karim
Membre commission d'admission Piguet, Patricepiguet.patrice@fromhome.ch b9e14df541485b7da8fb97c32e0e818dadcc7068
Piguet, Patrice

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Gubinelli, Sandrosandro.gubinelli@bluewin.ch 5d4bb399fd25d3a7aba4806e4899b271ec10c0c9
Gubinelli, Sandro
Activités du club Krebs, Denisdenis@svs-sa.ch c87890a5366c0e7166fb9fa7b6edb042605d6a5d
Krebs, Denis
Activités du club Poulie, Andréandre.poulie@theodora.org 8dfc401d73dc8fd2ac6daa9b35187e1a51283e05
http://www.theodora.org
Poulie, André
Activités du club Schmidt, Claude jcl.schmidt@bluewin.ch 41f3c1cf6ff5a9ea3c0f2f566bd65b1fb40304f3
Schmidt, Claude Pharmacien
Activités du club Sekkiou, Karimsekkiou.architecte@bluewin.ch 85da789e592137d675b4fde042ea0a23d4f3f42f
http://www.sekkiouarchitecte.ch/
Sekkiou, Karim
Informations du club Poulie, Andréandre.poulie@theodora.org 8dfc401d73dc8fd2ac6daa9b35187e1a51283e05
http://www.theodora.org
Poulie, André
Membre commission d'admission Faucherre, Pierre-Alainpa.faucherre@romandie.com bf2070e4591d3aee831769b74a44ffe357822660
Faucherre, Pierre-Alain
Membre commission d'admission Fluri, Ronaldronald.fluri@sunrise.ch 12ed959e11f976f3ff000711b970fa73a5117577
Fluri, Ronald
Membre commission d'admission Gubinelli, Sandrosandro.gubinelli@bluewin.ch 5d4bb399fd25d3a7aba4806e4899b271ec10c0c9
Gubinelli, Sandro
Membre commission d'admission Rolaz, Alain-Ph.info@chantegrive.ch 9411b7ffd42770c1c0fd838501e8c9e957ba97d6
http://www.chantegrive.ch
Rolaz, Alain-Ph.
Club Webmaster Vandenhoeck, Eric J.Aeric.vandenhoeck@outlook.com 2843ac0ca8e707cd21b687d712510e538515994a
Vandenhoeck, Eric J.A
Club LionsBase Master Vandenhoeck, Eric J.Aeric.vandenhoeck@outlook.com 2843ac0ca8e707cd21b687d712510e538515994a
Vandenhoeck, Eric J.A